Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 2

D'Christina

Çante D'Christina #

Çante D'Christina #

Prezzo di listino Lek 6,500.00 ALL
Prezzo di listino Lek 6,500.00 ALL Prezzo scontato Lek 6,500.00 ALL
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
Size
Color
Çante D'Christina vjen me një model vërtet të veçant. Desing Mandala dhe kuletë të vogel jashte. Komod falë materialit me cilësi te lartë.
Visualizza dettagli completi