Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 3

Platfom

Atlete Platform #

Atlete Platform #

Prezzo di listino Lek 4,500.00 ALL
Prezzo di listino Lek 4,500.00 ALL Prezzo scontato Lek 4,500.00 ALL
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
Size
Color
Atlete Platform vijnë me një model vërtet të veçant. Sportive dhe tepër moderne, me platforme dhe me ngjyra. Komode falë materialit me cilësi te lartë.
Visualizza dettagli completi