Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 2

Blind Date

Bluzë Blind Date #

Bluzë Blind Date #

Prezzo di listino Lek 2,000.00 ALL
Prezzo di listino Lek 2,000.00 ALL Prezzo scontato Lek 2,000.00 ALL
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
Size
Color
Material
Bluzë Blind Date vjen me një model vërtet të veçant. Jakë V dhe mëngë të gjata. Komod falë materialit me cilësi te lart
Visualizza dettagli completi