Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 2

Blind Date

Bluzë Blind Date

Bluzë Blind Date

Prezzo di listino Lek 2,000.00 ALL
Prezzo di listino Lek 2,000.00 ALL Prezzo scontato Lek 2,000.00 ALL
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
Size
Color
Material
Bluzë Blind Date vjen me një model vërtet të veçant. Mëngë zhapone dhe me lidhje rrudhë në mes. Komod falë materialit me cilësi te lartë.
Visualizza dettagli completi