Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 3

Emma&Ashley

Bluzë Emma&Ashley #

Bluzë Emma&Ashley #

Prezzo di listino Lek 3,500.00 ALL
Prezzo di listino Lek 3,500.00 ALL Prezzo scontato Lek 3,500.00 ALL
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
Size
Color
Material
Bluzë Emma&Ashley vjen me një model vërtet të veçant. E derdhur dhe me motive të punuara në kraharor dhe te mëngët. Komod falë materialit me cilësi te lartë.
Visualizza dettagli completi