Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 4

Glo Story

Bluzë Glo Story #

Bluzë Glo Story #

Prezzo di listino Lek 3,500.00 ALL
Prezzo di listino Lek 3,500.00 ALL Prezzo scontato Lek 3,500.00 ALL
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
Size
Color
Material

Bluzë Glo Story vjen me një model vërtet të veçant. Prerje kemishe me motive romb dhe menget te punuara me tyl. Komod falë materialit me cilësi te lartë.

Visualizza dettagli completi