Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 1

S'Oliver

Bluzë S'Oliver #

Bluzë S'Oliver #

Prezzo di listino Lek 2,900.00 ALL
Prezzo di listino Lek 2,900.00 ALL Prezzo scontato Lek 2,900.00 ALL
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
Size
Color
Material
Bluzë S'Oliver vjen me një model vërtet të veçant. E lehtë dhe e lidhëse te qafa. Komod falë materialit me cilësi te lartë.
Visualizza dettagli completi