Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 6

Dudlin

Çante Dublin Firenze

Çante Dublin Firenze

Prezzo di listino Lek 4,500.00 ALL
Prezzo di listino Lek 4,500.00 ALL Prezzo scontato Lek 4,500.00 ALL
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
Color
Size
Çante Dublin Firenze vjen me një model vërtet të veçant. Me kapse mbyllëse përpara dhe qëndisje përpara. Komod falë materialit me cilësi te lartë.
Visualizza dettagli completi