Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 3

Sinsay

Çante POSHE Sinsay

Çante POSHE Sinsay

Prezzo di listino Lek 3,500.00 ALL
Prezzo di listino Lek 3,500.00 ALL Prezzo scontato Lek 3,500.00 ALL
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
Size
Color
Material
Çante POSHE Sinsay vjen me një model vërtet të veçant. Me kapse mbyllëse përpara dhe gura dekorues. Komod falë materialit me cilësi te lartë.
Visualizza dettagli completi