Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 12

Trendyol

Fund Trendyol #

Fund Trendyol #

Prezzo di listino Lek 3,500.00 ALL
Prezzo di listino Lek 3,500.00 ALL Prezzo scontato Lek 3,500.00 ALL
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
Size
Color
Material
Fund Trendyol vjen me një model vërtet të veçant. Gjatësi treçerekshe dhe i trikotuar. Komod falë materialit me cilësi te lartë.
Visualizza dettagli completi