Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 4

Trendyol

Fund Trendyol #

Fund Trendyol #

Prezzo di listino Lek 3,900.00 ALL
Prezzo di listino Lek 3,900.00 ALL Prezzo scontato Lek 3,900.00 ALL
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
Size
Color
Material
Fund Trendyol vjen me një model vërtet të veçant. Me palë në fund dhe gjatësi deri te gjuri. Komod falë materialit me cilësi te lartë.
Visualizza dettagli completi