Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 3

Metrofive

Pulovër Metrofive #

Pulovër Metrofive #

Prezzo di listino Lek 3,500.00 ALL
Prezzo di listino Lek 3,500.00 ALL Prezzo scontato Lek 3,500.00 ALL
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
Size
Color
Material
Pulovër Metrofive vjen me një model vërtet të veçant. Mëngë të gjata me vija dhe e trikotuar. Komode falë materialit me cilësi te lartë.
Visualizza dettagli completi