Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 7

Disney

Sneaker Disnay Micky Mouse

Sneaker Disnay Micky Mouse

Prezzo di listino Lek 4,000.00 ALL
Prezzo di listino Lek 4,000.00 ALL Prezzo scontato Lek 4,000.00 ALL
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
Size
Color
Material

Sneaker Disnay Micky Mouse vijnë me një model vërtet të veçant. Me qafë të ulet dhe gome të trashë. Desing me Micky Mouse.Komode falë materialit me cilësi te lartë.

Visualizza dettagli completi