Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 3

High-Sneaker

Sneaker-High

Sneaker-High

Prezzo di listino Lek 4,900.00 ALL
Prezzo di listino Lek 4,900.00 ALL Prezzo scontato Lek 4,900.00 ALL
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
Size
Color
Material
Sneaker-High vijnë me një model vërtet të veçant. Me qafë të lartë dhe gome të trashë. Komode falë materialit me cilësi te lartë.
Visualizza dettagli completi